El artículo DOLCE&GABBANA Gafas de sol 0DG4544/56 se ha añadido al carrito de compra.
Aviso importante
Otros clientes también compraron
Ofertas destacadas
  • DOLCE&GABBANA | Gafas de sol 0DG4544/56 | Negro
NUEVO
    NUEVO
IVA incluido, más gastos de envío
Color: Negro
Atención: Solo quedan 1 ¡Unidades disponibles!
Detalles
Detalles del producto
  • Modelo: 0DG4544/56
  • Gafas de sol de hombre en forma de piloto
  • Espejado
  • Modelo unisex
  • Longitud de la patilla: 145mm
  • Ancho de la lente: 56mm
  • Ancho del puente: 18mm
  • Nombre del color: 501/87 negro
Material: Plástico
Nº art.:2900283946119
Envío y devolución
Envío y devoluciones:
  • Derecho de devolución en un plazo de 30 días
  • Devolución gratuita
Pago:
  • Compra a cuenta (Klarna)
  • Tarjeta de crédito (Visa, Mastercard, Diners Club)
  • Amazon Pay
  • Transferencia inmediata
  • Pago a plazos
  • PayPal
¿Tiene más preguntas?
Correo electrónico: [email protected]
Formulario de contacto
Ayuda y preguntas frecuentes
Información del fabricante
Elegir talla Tabla de tallas
También le podría gustar
A juego con este artículo
Elección popular
Más de DOLCE&GABBANA
Compra el Look
Visto recientemente
Volver arriba
Suscripción al boletín informativo
Suscríbete ahora a nuestro boletín informativo gratuito y obtén un 10% de descuento en tu compra*.