El artículo RAY BAN Gafas de sol 0RB3780/63 se ha añadido al carrito de compra.
Aviso importante
Otros clientes también compraron
Ofertas destacadas
  • RAY BAN | Gafas de sol 0RB3780/63 | Oro
IVA incluido, más gastos de envío
Color: Oro
Guía de tallas:  ?
Esta recomendación se basa en compras anteriores de productos de esta marca.
Detalles
Detalles del producto
  • Modelo: 0RB3780/63
  • Gafas de sol unisex con forma de piloto
  • Almohadillas nasales cómodas
  • Longitud de la patilla: 135 mm
  • Ancho de la lente: 63 mm
  • Ancho del puente: 16 mm
  • Nombre del color: 001/3F oro
Material: Metal
Nº art.:2900283969941
Envío y devolución
Envío y devoluciones:
  • Derecho de devolución en un plazo de 30 días
  • Devolución gratuita
Pago:
  • Compra a cuenta (Klarna)
  • Tarjeta de crédito (Visa, Mastercard, Diners Club)
  • Amazon Pay
  • Transferencia inmediata
  • Pago a plazos
  • PayPal
¿Tiene más preguntas?
Correo electrónico: [email protected]
Formulario de contacto
Ayuda y preguntas frecuentes
Información del fabricante
Elegir talla Tabla de tallas
También le podría gustar
A juego con este artículo
Elección popular
Más de RAY BAN
Compra el Look
Visto recientemente
Volver arriba
Suscripción al boletín informativo
Suscríbete ahora a nuestro boletín informativo gratuito y obtén un 10% de descuento en tu compra*.